Команда Совета обучающихся МБОУ «СШ № 2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска» принимает участие во Всероссийском конкурсе советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория успеха». Нами принято решение провести социологический опрос в рамках направления «Инфраструктура» по теме «Новый взгляд на пространство пришкольной территории». Данное исследование проводится с целью сбора предложений по благоустройству пришкольной территории и выявления активности обучающихся в участии по благоустройству территории школы. Изучение запросов аудитории проводится в формате анкетирования.
Наша команда считает, что оформление современной школы – это особая комплексная пространственная организация и уникальный архитектурно-пространственный облик, формирующий визуальный облик общеобразовательной организации.
Мы хотим, чтобы наш второй дом соответствовал современным тенденциям, чтобы были созданы пространства, подчеркивающие индивидуальность школы, создающие комфортную обстановку для учеников, учителей и родителей, пространства, оказывающее позитивное влияние на обучение, развитие и воспитание детей и молодежи.
К обсуждению вопросов, мы активисты МБОУ «СШ № 2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска», приглашаем всех участников образовательных отношений. Итоги социологического исследования будут опубликованы на официальных страницах школы не позднее 22 января 2023 года. Уважаемые респонденты, помните, от искренности ваших ответов зависит качество исследования.

Команда СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ
МБОУ «СШ № 2 им. А. Круталевича гор Гвардейска»
благодарит всех за сотрудничество!
#РСМ#АУМРСМ#РСМзаУСУ#фондпрезидентскихгрантов#ИсследованиеУСУ.

Оставить комментарий