Все на субботник!!!

Все на субботник!!! 1

       Все на субботник!!! 3 Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
         И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

        17 апреля 2021 года в МБОУ «СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска» состоялся первый субботник.

        Педагоги с учащимися вышли наводить порядок на свои участки.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных педагогов  за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

         Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом,  Кто — то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто — то собирал в мешки и относил к мусорке.

         Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего приюта радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво.

Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Оставить комментарий