Итоги благотворительной акции-конкурса «Экосумка – будь в тренде!»

В Калининградской области в рамках программы ШПИРЭ четвёртый год подряд проходит благотворительная акция-конкурс, цель которой – популяризация мер энергоэффективности в быту для сохранения климата, а также популяризация экологически дружественного образа жизни и отказа от одноразового. 

 В 2020 году благотворительная акция-конкурс приобрела новый формат и проходила под девизом «Экосумка – будь в тренде!».

На конкурс были представлены около 40 работ – самостоятельные сделанные эко-сумки и, к тому же, украшенные дизайнерски. Многие сумки имеют вышитые надписи – логотипы и слоганы проекта. От нашей школы на конкурс были представлено пять замечательных сумок. Это работы Бебишевой Натальи, Матюниной Александры (классный руководитель Тищенко Е.Ф.), Шипицыной Ксении (классный руководитель Дорфан Н.И.), Аношкиной Татьяны (классный руководитель Герман Л.В.)

 Жюри отобрало десять лучших работ, которые стали лауреатами, а все представленные эко-сумки будут переданы в детские дома и интернаты в качестве новогодних подарков. В список лауреатов благотворительной акции-конкурса «Экосумка – будь в тренде!» попала работа      Надъярного Никиты (классный руководитель Антоненкова К.С.).

Выражаем искреннюю благодарность всем  юным участникам акции и их родителям за помощь!

Оставить комментарий