6 апреля в нашем муниципалитете стартовали соревнования школьников «Президентские спортивные игры». В четверг прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек. Обе наши команды заняли третьи места. В понедельник и вторник прошли соревнования по волейболу и настольному теннису. Девушки заняли первые в обоих видах программы, юноши стали вторыми в настольном теннисе и третьими в волейболе. 12 апреля состоялись соревнования по лёгкой атлетике (многоборье), и в этом виде наши девушки заняли первое место, юноши стали третьими. Многие ребята отличились в личном зачёте: Драчев Игнат первый в метании мяча, Россошанский Максим призер призёр в беге на 60 метров, Батова Маргарита, Бородина Анна и Герман Анна опередили всех соперниц на дистанции 600 метров, Барна Виктория стала третьей в беге на 60 метров, первой в метании мяча и прыжках в длину. Осталось всего два вида: легкоатлетическая эстафета и спортивное ориентирование. Пожелаем удачи нашей команде!