ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК»

 16 и 17 декабря 2020 года Центром экологии, краеведения и туризма проведена областная конференция «Природа и Человек» – итоговое мероприятие направления «Биоразнообразие и его сохранение». Конференция состоялась при поддержке Фонда Президентских грантов.

Областная конференция «Природа и Человек» 1

 Конференция проводилась в дистанционном формате (в режиме zoom-конференции). 16 декабря представляла свою работу начальная школа, а 17 декабря – основная школа. Учащиеся рассказывали  о творческой, исследовательской и природоохранной работе, которую вели в своих учреждениях в течение всего 2020 года. В конференции приняли участие более 100 учащихся и 40 педагогов из 36 образовательных организаций области. На конференции нашу начальную  школу представляли учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов Гутуев Кирилл, Кузовенкова Ксения, Подскальнюк София, Шпак Карина. Ребята достойно выступили на конференции. Это был их дебют. Они впервые на высоком уровне представляли свою родную школу.

По итогам уходящего года коллектив учащихся и педагогов начальной школы МБОУ «СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска» удостоен Специальной награды  «За высокий уровень работы по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» в 2020 году».

     Поздравляем ребят и педагогов с высокой наградой! Так держать!

Оставить комментарий